Реструктуризация дала результаты

Работа администрации области по реструктуризацию задолженности муниципалитетов дала свои результаты.
18 февраля 2015 г. Подробнее

Что будут обсуждать на Думе

19 февраля состоится очередное пленарное заседание областной Думы. Депутатам предстоит рассмотреть около 20 вопросов, касающихся всех сфер жизнедеятельности нашего региона.
17 февраля 2015 г. Подробнее

Детский сад будет достроен

О реконструкции детского сада в Солигаличе шла сегодня речь на заседании комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам.
17 февраля 2015 г. Подробнее

Изменения стимулируют

Сегодня депутаты на заседании комитета по бюджету, банкам и финансам рассмотрели ход исполнения областного закона «О внесении изменений в статью 3 «О транспортном налоге».
17 февраля 2015 г. Подробнее

Почему растёт государственный долг?

Председатель комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Олег Скобёлкин 18 февраля примет участие в заседании профильного комитета Государственной Думы.
17 февраля 2015 г. Подробнее

Будем лечиться в Костроме

Заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков принял участие в открытии Регионального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.
17 февраля 2015 г. Подробнее

На приеме у депутата

В конце минувшей недели в Буе провел личный прием граждан депутат Костромской областной Думы Олег Скобёлкин. Вопросы были как личного характера, так и общественного.
16 февраля 2015 г. Подробнее

Сенатор о финансовых рынках

Костромской сенатор, заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев принял участие в ежегодной встрече представителей банков с руководством Банка России.
16 февраля 2015 г. Подробнее

О бюджете, долгах и снегоходах

17 февраля в 10 часов (пл. Советская, 2) состоится заседание комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам.
16 февраля 2015 г. Подробнее

Спартакиаде старт дан

Сегодня заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков принял участие в открытии VII Зимней спартакиады учащихся.
13 февраля 2015 г. Подробнее

Андрей Бычков: «Вы исполняете дело огромной важности»

«Вы исполняете дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни костромичей».
13 февраля 2015 г. Подробнее


ПОВЕСТКА ДНЯ пятьдесят восьмого заседания Костромской областной Думы пятого созыва с аннотациями рассматриваемых вопросов
13 февраля 2015 г. Подробнее

Обсудят планы

Подготовка к проведению уроков мужества и патриотизма в школах региона молодыми парламентариями в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне станет одним из вопросов совещания комитетов социального блока, которое состоится 18 февраля.
12 февраля 2015 г. Подробнее

Андрей Бычков: «Одна из задач юбилея – научить молодёжь патриотизму»

В повестку дня заседания Совета законодателей, проходящего недавно в Суздале, был включён вопрос о подготовке к празднованию 70-летия Победы.
12 февраля 2015 г. Подробнее

Олег Скобелкин: «Наши предложения нашли поддержку»

В режиме ежедневных совещательных мероприятий депутаты областного парламента совместно с администрацией региона разрабатывают план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Костромской области.
11 февраля 2015 г. Подробнее

Уровень социальной ответственности растет

Сегодня состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области.
11 февраля 2015 г. Подробнее

Андрей Бычков рассказал о поддержке сельхозпроизводителей

Председатель областной Думы Андрей Бычков выступил перед участниками заседания Совета законодателей Центрального федерального округа, проходящего сегодня в Суздале.
11 февраля 2015 г. Подробнее

Депутаты рекомендовали поддержать

Сегодня на заседании комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления были рассмотрены проекты областных законов, постановлений областной Думы, проекты федеральных законов, которые будут вынесены на обсуждение депутатского корпуса 19 февраля.
10 февраля 2015 г. Подробнее

Нужны ли изменения к выборам?

На заседании комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления был рассмотрен законопроект, предусматривающий внесение изменений в областное законодательство о выборах.
10 февраля 2015 г. Подробнее

Галина Задумова: «Обсуждаем антикризисный план»

Депутаты областной Думы активно включились в разработку регионального плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.
10 февраля 2015 г. Подробнее