Служба по контракту
0+

10 октября председатель областной Думы А.И. Бычков провёл приём избирателей в региональной общественной приёмной председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Земляки обратились с разными проблемами, касающимися, в частности, предоставления льгот, регистрации по месту жительства, ремонта жилья. По каждому такому обращению председатель областной Думы дал подробные разъяснения.

Рассмотрено обращение руководителя ФАП п. Аферово Г.Д. Перетягиной по поводу невыплаты лечебному учреждению денежной премии за призовое место в областном конкурсе «Здоровое село». А.И. Бычков внимательно изучил вопрос и принял решение направить запрос в профильные департаменты администрации области, чтобы выяснить причины невыплат денежного гранта, а также уточнить, на какие цели средства могут быть использованы.

По предложению А.И. Бычкова, в профильные ведомства, главе сельского поселения будут также направлены письма по поводу вырубки дубовой рощи в пос. Фанерник. В ситуации с исчезающими деревьями председателя областной Думы попросила разобраться жительница посёлка Фанерник.

Для печати 09 октября 2012 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети