Служба по контракту
0+
Юбилей ВОИ

Депутат Костромской областной Думы Галина Полякова поздравила коллектив областного отделения  «Всероссийского общества инвалидов»  с юбилеем. Организация отметила 35-летие.

Сегодня региональная общественная организация ВОИ объединяет более 4 тысяч жителей Костромской области. Для инвалидов действуют клубы по интересам. Большое внимание уделяется работе с молодежью.

«Благодаря деятельности организации в регионе создаются условия для людей с ограниченными возможностями - для их самореализации, для того, чтобы они преодолели трудности, которые возникают, обрели себя в этой жизни. Отмечу, что за 35 лет региональная организация ВОИ стала полноправным участником формирования государственной политики в сфере поддержки людей с ограниченными возможности. В том числе, это большая заслуга бессменного руководителя Александры Васильевны Дубовой, которая умеет решать сложные и ответственные задачи. От всей души желаю организации дальнейших успехов в работе на благо людей. А каждому из вас желаю крепкого здоровья, добра, мира, оптимизма и удачи», - отметила в поздравлении Галина Полякова. 

Для печати 10 декабря 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети