Дорогие земляки!

В предстоящее воскресение состоятся выборы депутатов Государственной Думы 6 созыва. Это важное политическое событие которое, безусловно, окажет влияние на дальнейшее развитие России и, конечно же, нашей малой родины.

Участие в выборах — это уникальная возможность быть услышанными на самом высоком уровне, возможность определить своё будущее, будущее своих детей. Отдавая голос за ту или иную партию, мы подписываем кандидатам мандат доверия действовать в нижней палате парламента от нашего имени – разрабатывать законы, от которых зависит будущее России, нашей Костромской области. По сути, своим выбором мы определяем вектор дальнейшего развития страны и области, высказываемся за строительство жилья, детских садов, дорог, за возможность получать квалифицированную медицинскую помощь, качественное образование, за развитие и благоустройство наших сёл и деревень.

В последние годы на выборах разного уровня активность проявляли люди старшего поколения, имеющие богатый жизненный опыт, понимающие важность принимаемых решений. Но уверен, что время, когда на избирательные участки приходили в основном люди зрелого возраста, прошло. Сегодняшняя молодёжь — активная, думающая, готовая сделать осознанный выбор, выбор за стабильность, за проведение курса, который выведет Россию в число передовых, процветающих и сильных держав, где качество жизни всех граждан будет на самом высоком уровне.

Дорогие земляки!

Вы никогда не оставались в стороне от важнейших политических событий, не раз демонстрировали свою активную гражданскую позицию. Убеждён, что и 4 декабря благодаря вашим голосам будут избраны честные, добросовестные депутаты, пользующиеся авторитетом, думающие о своей стране и о ее будущем.

Для печати 01 декабря 2011 г.
Поделиться ВКонтакте