Служба по контракту
0+
Рабочий визит в Нерехтский район

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел ряд рабочих встреч в Нерехте.

Вместе с директором спорткомплекса «Старт» Сергеем Андроновым депутат Дмитрий Грибков оценил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Он разместится возле парка «Текстильщиков». Ранее там находилась небольшая спортплощадка, которую перенесли в другое место. Комплекс строится по инициативе «Единой России». Сейчас на объекте ведутся работы по возведению помещения с раздевалками и душевыми. Все необходимые коммуникации уже подведены. Проводится выравнивание беговой дорожки с дальнейшим асфальтированием и укладкой специального резинового покрытия.

«Уже в этом году на месте маленькой спортплощадки будет возведен масштабный объект с тренажерами, оборудованием, трибунами, хоккейным кортом, теннисным столом, раздевалками, душевыми. Сегодня стоит задача подготовить окончательно площадку и смонтировать имеющееся спортоборудование. Общая стоимость строительства объекта составляет более 32 млн рублей, и практически все средства - из федерального бюджета», - прокомментировал Дмитрий Грибков.

Вместе с руководителями города и района депутат поздравил нерехтских предпринимателей с профессиональным праздником. Дмитрий Грибков передал предпринимателям слова благодарности председателя областной Думы Алексея Анохина и депутата Государственной Думы Алексея Ситникова за вклад в экономическую и социальную жизнь Нерехтского района и Костромской области.

«Предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания.  Предпринимательство в наши дни динамично развивает рыночную экономику нашего района, пополняет бюджеты всех уровней, гибко реагирует на нужды и потребности людей, создает новые рабочие места. И, конечно, влияет на качество жизни населения. Бизнес остается одним из главных критериев устойчивого развития экономики. Желаю успешной реализации идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района и области», - поздравил депутат.

Для печати 29 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети