Служба по контракту
0+
Инициативы для «Крепкой семьи»Депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин провел тематический прием по проекту «Крепкая семья» в селе Сущево Костромского района.
Встреча с родителями состоялась в местном комплексном центре социального обслуживания населения. Собравшимся рассказали о реализации демографических инициатив Президента, направленных на поддержку семьи. «Ряд президентских инициатив по улучшению демографической ситуации уже претворяются в жизнь. Семья всегда была основой нашего общества, на семье строится воспитание детей. Инициативы и общественные, и государственные строятся для того, чтобы семью сохранить»,  - сказал Сергей Зудин.
Заинтересовала присутствующих специальная ипотечная программа под 6 % годовых при рождении 2-го или 3-го ребенка. В проект Минфин России уже включил 47 организаций-участников, которые будут выдавать кредиты по сниженной ставке. Программа предусматривает предоставление кредита на вновь строящееся жилье.
В завершение встречи Сергей Зудин поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта, пожелал здоровья, благополучия и крепкой семьи.
Для печати 02 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети